накрутка голосов по ссылке

Накрутка голосов по ссылке!

Многие сайты работают шаблонным методом и даже не хотят придумать ничего нового. Например, большинство наших конкурентов при обращении клиента с таким заказом как накрутка голосов по ссылке отвечают им отказом. Все потому что эти люди являются лишь перекупами услуг у китайцев, индусов и американцев. Конечно, зачем производить что-то новое и париться, когда можно просто перекупать? Знакомое мышление? Но только не на этом сайте! Мы готовы выполнить любой заказ по любой ссылке которую Вы предоставите.

Так как обычно голосование происходит посредством социальных сетей, то важную роль играет страна проживания голосующих. Если конкурс проводится в Белоруссии, то большое количествонакрученных голосов из Китая, или Никарагуа вызывает недоумение и подозрение. Что бы накрутка выглядела более-менее правдоподобно, Вы можете самостоятельно выбрать страну-источник голосов в свою пользу.

Так же Вы можете назначить промежуток времени, в котором будет проводиться накрутка. Мы можем накидать сотни  голосов в Вашу пользу буквально за несколько минут. Такой вариант подходит для финишного рывка в конкурсе, когда надо успеть сделать многое за считанные секунды. Но если время позволяет, то можно те же самые сотни или тысячи голосов растянуть на несколько дней. Так накрутка выглядит наиболее естественно и не вызывает подозрений у организаторов. Заказчик сам выбирает, каким путём он пойдёт к победе в конкурсе: кинжальным ударом, или спокойным восшествием на пьедестал. Мы в любом случае приведём Вас к победе! Обращайтесь.

НАКРУТКА ГОЛОСОВ ПО ССЫЛКЕ С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ И НАКРУТКА ГОЛОСОВ ПО ССЫЛКЕ

Везде и всегда есть свои ньюансы, так что ниже перечисленные примеры с ориентацией на цены не всегда могут быть постулатом

Накрутка голосов по ссылке – дело непростое. Здесь существует множество тонкостей, нюансов. Каждый сайт с голосованием содержит свою систему защиту от накруток. Конечно, любую защиту можно обойти. Но окончательный объём работы для накрутки можно оценить только после анализа ситуации заказчика. И только потом можно говорить о конкретных расценках.

Ниже мы привели несколько примеров, которые не постулируют расценки, но хотя бы иллюстрируют мысль о различных трудозатратах на различных сайтах.

Самая простая накрутка голосов по ссылке – это голосование со сменой куки, Накручивается быстро. Стоит недорого, от 20 до 50 копеек за голос. Но такие голосования уже почти не проводятся, или проводятся на крошечных малозначительных конкурсах с грошовым призовым фондом. Современный минимальный  стандарт голосований – проверка голосов хотя бы по ай пи. Ай пи надо покупать. Это сразу увеличивает стоимость накрутки.

А если проверка голосования происходит по почте, или с разгадыванием  капчи? Тут уже каждый голос стоит  несколько рублей. А если организаторы наворотили одновременно и почту, и капчу, и куки, и проверку по айпи?  Сами понимаете, накрутка здесь потребует колоссальных трудозатрат и соответствующей оплаты.

Обратитесь за консультацией к нашим профессионалам. Сообщите адрес конкурса,  в котором Вам необходимо накрутить голоса. Они проанализируют ситуацию и назовут конечную стоимость накрутки. Вы можете быть уверены, что расценки не будут грабительскими, а будут  адекватными  Вашей ситуации и предстоящим трудозатратам. Так же Вы можете быть уверены за результат. Голоса будут. И их будет много. Будет и победа.

Мы накручиваем голоса быстро, качественно. И уверенно доведём Вас до победы в любом конкурсе.

Бесплатная консультация

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться:

Правильная накрутка change.org

Накрутка голосований на сайтах любого вида