Накрутка мероприятий фейсбук!

Фейсбук обладает гигантским арсеналом маркетинговых инструментов. Один из таких инструментов – создание мероприятий (ивентов) и встреч. Смысл этого инструмента сводится к широкому анонсированию предстоящего мероприятия и регистрация участников. Это может занимать очень много времени и сил. Для Вас накрутка мероприятий фейсбук окажется хорошим выходом из этой проблемы!

НАКРУТКА МЕРОПРИЯТИЙ ФЕЙСБУК И ИХ ЦЕНЫ

Вариантов выбора в этом процессе не особо много, но чем богаты, тем и рады
  • накрутка мероприятий фейсбук

    МИР

    Накрутка мероприятий фейсбук от аккаунтов со всего мира – это будут офферы которым можно задать любую скорость вступления и количество.

    От 500 рублей за 1000 штук

  • накрутка мероприятий фейсбук по странам

    СТРАНА

    Накрутка мероприятий фейсбук по определенным странам. Можно задать как только 1 страну, так и, например, СНГ.

    От 1000 рублей за 1000 штук.

  • накрутка мероприятий фейсбук живыми людьми

    С РЕКЛАМЫ

    Накрутка мероприятий фейсбук живыми людьми которые пришли с рекламы на сайтах и в социальных сетях.

    От 2000 рублей за 1000 штук.

НАКРУТКА МЕРОПРИЯТИЙ ФЕЙСБУК С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

Мероприятия могут быть любые, как реальные мероприятия лицом-к-лицу, так и виртуальные: вебинары, или интернет–конференции. Организатор ивента создаёт соответствующую страничку мероприятия, красиво оформляет её и ждёт, когда на него начнут регистрироваться толпы участников. Но часто регистрации проходят вяло. Особенно на старте. Случайно зарегистрировались десяток-другой посетителей. И ти-ши-на.

Дело в том, что пользователи фейсбука перегружены потоками информации, которая льётся на них из каждого утюга. Шквал рекламы, тонны контента, и десятки приглашений на различные ивенты.

Необходимо как-то выделяться, чтобы продвинуть своё мероприятие в этом информационном фейерверке. Если у Вас уже есть наработанная база из многих тысяч лояльных подписчиков, то зарегистрировать среди них участников легко.

Но даже они регистрируются «со скрипом». Почему?

Зачастую люди предпочитают регистрироваться на мероприятие, когда оно уже вызвало массовый интерес. Мол, если уже много людей зарегистрировалось, то, наверное, это полезное мероприятие, и мне оно тоже нужно. И тогда они регистрируются охотнее. А быть первым и регистрироваться на малопопулярное мероприятие люди не любят.

Быстрый старт в продвижении ивента

Поэтому на старте Вам лучше прибегнуть к самому реактивному способу продвижения ивента. К накрутке.

Накрученное мероприятие Фэйсбук собирает участников быстрее, чем традиционные  способы приглашения участников.

Смысл накрутки заключается в том, что большое количество человек за вознаграждение зарегистрируются на Ваше мероприятие. Столь массовая регистрация сразу отразится в статистике. И покажет остальным пользователям Фейсбук, что Ваше мероприятие очень важное, очень популярное и очень востребованное.

Конечно, «накрученные» посетители на Ваше мероприятие не придут, но зато они вызовут широкую волну интереса к ивенту. И сразу после накрутки целевая аудитория начнёт массово регистрироваться  на ивент и затем посетит его.

От Вас требуется всего лишь грамотно организовать и провести сам ивент на высоком уровне, чтобы перевести посетителей в лояльную аудиторию. В будущем эта аудитория станет Вашем золотым фондом. Они станут Вашими подписчиками, комментаторами, станут репостить Ваши материалы, посещать мероприятия и покупать Ваши товары.

Радужная картина. А началось всё с маааленькй маркетинговой хитрости в виде накрученного ивента.

Просто оформите заказ

Накрутка ивента не является «волшебной кнопкой». Это современный технологичный маркетинговый инструмент. Обязательно включите его в свой арсенал.

Зайдите в личный кабинет, через который Вы оформляете все заказы в нашей системе. И там выбирайте необходимую услугу «накрутка мероприятия». Вам необходимо лишь указать ссылку на мероприятие и определить аудиторию, которую надо накрутить. Всё. Ждите результата.

Как и все остальные наши услуги по накрутке, накрутка ивента имеет доступный ценник. Сотрудничать с нами выгодно. А вложение в накрутку станет долгосрочным эффективным капиталовложением.

НАКРУТКА МЕРОПРИЯТИЙ ФЕЙСБУК БЕСПЛАТНО

Попробуйте, возможно, получится

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка голосов на виджеты фейсбук или накрутка подписчиков фейсбук

*Instagram и facebook запрещены в РФ, принадлежат в корпорации META, которая признана в России экстремисткой организацией.