Профессиональная накрутка СМС-голосов!

Голосование в сети – непредсказуемый процесс. Повлиять на его результат сложно. Организаторы онлайн-голосований всячески борются с накрутками голосов. Особенно трудно накрутить смс-голосование. Каждому голосующему организаторы присылают смс-код. Чтобы подтвердить свой выбор, голосующий должен вслух озвучить этот код. Считалось, что такую систему голосования взломать или накрутить невозможно. Но наша команда уже обладает уникальной технологией накрутки таких защищённых систем голосований, с нами накрутка смс голосов будет легкой и незаметной!

НАКРУТКА СМС ГОЛОСОВ: НАГЛЯДНО

Накрутка смс голосов проходит в строгой конфиденциальности, мы заботимся чтобы номера телефонов не повторялись, а так же шли с различных платформ.
  • накрутка смс голосов с российских телефонов

    СМС НА РОССИЙСКИЕ НОМЕРА

    Накрутка смс голосов через российские телефонные номера, наглядный пример это всероссийский конкурс «Библиотекарь 2018 года» где выбирая определенного кандидата необходимо так же вставить номер телефона и получив смс код, вбить его в поле для голосования. При этом обязательно номера должны быть российские, так же как и айпи адреса. Конкурс проверяется всеми видами защит и даже вручную администрацией, поэтому чтобы голоса не всплывали, мы эмулировали при каждом заходе переход с социальной сети, платформу и браузер. Все было каждый раз разное.

  • накрутка смс голосов через украинские номера

    УКРАИНСКИЕ НОМЕРА ПО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ

    НОВI ЛIДЕРИ это национальный телепроект на котором так же проходил конкурс. Здесь накрутка смс голосов проходила куда более сложнее, так как при регистрации нужно было не просто указать номер телефона который придет смс код, нужно было выбрать по подразделениям подвид телефона(пример: +3050 или +3099) а затем уже вбивать оставшийся номер телефона. При этом нужно было пройти гугл капчу, и уже после этого к Вам на телефон мог придти смс код. И то только в случае, если айпи адрес был из геолокации украины, если он был из другой страны, то Вы бы никогда не дождались этот код.

  • накрутка смс голосов по заданному городу

    НОМЕРА ПО ГОРОДАМ

    На примере конкурса Живу Люблю Горжусь мы сейчас расскажем Вам как проходила накрутка смс голосов через номера заданной геолокации. При регистрации на этом сайте нужно заполнить профиль и выбрать регион от Москвы до Ярославля и только после этого указать номер телефона подходящий заданному городу. То если это была москва то номер должен был быть например 8945, а если Астрахань то 8917. Соотвественно к какому городу относился проект, к такому мы подбирали номера телефонов. При этом сетевой адрес(айпи) должен был быть так же с заданной геолокации, то есть принадлежать городу или области. Задачка была еще та, но мы справились.

НАКРУТКА СМС ГОЛОСОВ С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

Мы знаем, как победить в смс-голосовании. И за небольшую сумму денег мы организуем голосование в Вашу пользу.

Обратитесь к нам, и Вы сможете победить в любом конкурсе или в голосовании, где требуется подтверждение через номер телефона. Причём, накрутка голосов  происходит легально и в спокойном режиме, имитирующем реальное голосование. Голоса прибавляются с интервалом по времени. В таком случае они не вызывают подозрения у организаторов голосования. И Ваша победа ни у кого не вызовет сомнений.

Наш профессионализм многократно подтверждён регулярными  победами заказчиков. Обращайтесь к нам. И мы гарантируем:

  1. Что Вы станете лидером голосования.
  2. Что Вы получите большое количество голосов в Вашу пользу
  3. Что Вы одержите победу  в любом конкурсе, где нужно подтверждение через номер телефона
  4. Что Вы одержите победу быстро и по доступной цене.

Обращайтесь к нам. Побеждать – это просто!

ДЕМОНСТРАЦИЯ ТОГО КАК НЕ НУЖНО

Вы можете попробовать сделать накрутку смс голосов сами, но ниже мы специально показываем Вам, к чему это может привести.

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка онлайн голосований или сайт для накрутки голосов в вк