Подписать петицию онлайн: накрутка подписей!

В социальных сетях постоянно просят подписать петицию онлайн. Все больше социальных проблем требуют массовой огласки: нежелание местных властей выходить на диалог с гражданами, обманутые дольщики, отсутствие инфраструктуры, проблемы в сфере здравоохранения и многое другое. Один из способов донести свои идеи до масс – создание петиций. Чем больше подписей, тем «громче» будет заявлено о проблеме, не так ли?

Но как сделать, чтобы вас услышали? Ведь не каждый располагает большим количеством друзей и подписчиков в соцсетях, которых можно попросить присоединиться к вашему обращению, чтобы набрать необходимое количество подписей. Да, речь идет о накрутке подписей под петициями.

Но для начала стоит рассказать о том, какие они бывают.

ГДЕ МОЖНО ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ОНЛАЙН

Одни из ярких примеров платформ для того чтобы на них можно было подписать петицию онлайн, конечно же список этим не ограничен
  • подписать петицию онлайн на сайте открытая республика

    ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКА

    Для того чтобы подписать петицию онлайн и накрутить голоса на сайте Открытая республика нужно сначала пройти верификацию через гос услуги, на которых соответственно нужно иметь аккаунт. После долгой регистрации на сайте гос услуг нужно будет ввести номер, почту и заполнить прочие данные уже на самом сайте и уже потом только подписать петицию онлайн.

    ОТ 8 РУБЛЕЙ

  • подписать петицию онлайн на сайте гринпис

    ГРИНПИС

    На сайте гринпис постоянно выходят новые петиции который можно накрутить. Для того чтобы зарегистироваться на этом сайте нужно вбить данные фио, меил с подтверждение, выбрать горо и указать по этому городу номер телефона. И только уже потом можно подписать петицию онлайн.

    ОТ 1,5 РУБЛя
  • подписать петицию онлайн на сайте петиция247

    ПЕТИЦИЯ247

    На сайте петиция247 не нужна регистрация, достаточно вбить данные с почтой на которую придет подтверждение и все, подписать петицию онлайн там очень просто

    ОТ 1 РУБЛЯ

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ОНЛАЙН? БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ОНЛАЙН

Цены на накрутку подписей под петициями варьируются в зависимости от уровня сложности: голосование возможно только с разных IP-адресов; ввод капчи; регистрация через соцсети; подпись через код на номер телефона и другие.

Накрутка подписей под петициями видится сложным, а чаще всего невозможным процессом, если отважится на неё самостоятельно. Даже просьбы к друзьям и подписчикам далеко не всегда могут возыметь должный эффект: нет времени, возможности, желания. Но как добиться результата, если невозможно получить необходимое количество подписей для продвижения петиции. Большинство людей придерживается распространенного мнения, что их голос ни на что не повлияет и поэтому не голосует вовсе. Но если подписей под петицией уже достаточно, то и доверия к источнику больше. Такая вот психология.

Каждая петиция проверяется, как минимум, по трём параметрам:

  1. IP-адреса одной гео-локации. Если проблема региональная, то большая часть подписчиков должна быть из одного города, а если федерального масштаба – страны.
  2. Конфигурация компьютера изменяется при каждой новой регистрации. Иначе аккаунт будет забанен, а подпись не учтена.
  3. Совпадение данных аккаунта на площадке для сбора подписей с данными в социальных сетях. Важный критерий для доказательства реальных аккаунтов и живых подписчиков.

Не каждый человек обладает техническими знаниями по этим вопросам, что и говорить и необходимости собрать тысячи подписей и голосов самостоятельно. Не забывайте и о вирусном распространении подписей под петициями. Подписавшие петицию обычно отправляют ссылку на неё в свои аккаунты в соцсетях. Сбор подписей пройдёт успешнее, если эти аккаунты будут принадлежать действительно реальным пользователям.

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

На представленных ниже роликах ютуб Вы сможете рассмотреть варианты как бесплатно набрать подписи на петицию
Как правильно подписать петицию, чтобы твой голос засчитался