Накрутка голосов онлайн!

С каждым днём всё больше пользователи Всемирной паутины стали прибегать к различному роду интернет-голосования голосованиям. Причём это может быть как обычный социальный опрос, так и участие в каком-либо конкурсе. Во втором варианте участвовать куда более приятно) Особенно когда в итоге становишься победителем, и в финале ждет приятный бонус в виде подарка. Как набрать нужное число голосов, что б дойди до конца с большим числом голосов? Всё очень просто. Сегодня не нужно делать навязчивую рассылку по друзьям и знакомым. Достаточно просто прибегнуть к помощи нашего сервиса. Услуга «Накрутка голосов онлайн» всё сделает за вас. В пару кликов вы заходите на нашу страничку и получаете всё, что необходимо. Остается только сделать заказ и оплатить его, предварительно выбрав один из предложенных вариантов накрутки.
Всё, что от вас потребуется: определится с количеством необходимых голосов для победы, указать ссылку с местом проведения голосования, а также указать необходимый промежуток времени. Голоса будут поступать с выбранной вами периодичностью. От 5 минут до двух суток. Ваш заказ будет обработан всего за пару часов. И дальше дело за нами. Наше преимущество: в голосовании принимают только реальные пользователи интернета с действующими IP адресами.
Мы гарантируем прозрачность и чистоту вашей победы. Нет ничего проще. Ждем будущих победителей.

НАКРУТКА ГОЛОСОВ ОНЛАЙН: ПРИМЕРЫ

Накрутка голосов онлайн на нашем сайте поможет Вам с любым видом конкурсов, ниже представлена лишь небольшая часть конкурсов для примера
  • Накрутка голосов онлайн на сайте блокнот

    БЛОКНОТ

    Накрутка голосов онлайн на сайте блокнот проходит постоянно, так как конкурсы там ежемесячно и во всех городах России существует этот сайт. Защита системы от накрутки здесь в основном отслеживает качество айпи адресов по геолокации, различные варианты и версии операционных систем, версии браузеров, а так же кликабельность при переходе к участнику.

    ОТ 2 РУБЛей
  • Накрутка голосов онлайн на сайте ru.tv

    RU.TV

    Накрутка голосов онлайн на сайте RU.TV подойдет музыкантам и их продюсерам. Накрутка может осуществляться не только с айпи адресов русского сегмента сети, так и со всего СНГ, а это: украина, беларусь, казахстан, азербайджан, грузия, эстония и прочие страны. Что дает поле для маневра и большего количества голосов.

    ОТ 1 РУБЛя
  • Накрутка голосов онлайн на сайте new look

    NEW LOOK

    Накрутка голосов онлайн на сайте New Look в данном примере это женский конкурс красоты. Здесь нужно иметь кроме вышеперечисленного набора еще меил, заполнить профиль фио, а так же пройти капчу. После всего Вам присылается код на почту и его нужно будет вбить в поле для того, чтобы голосование зачли. Для нас все эти манипуляции не составляют труда.

    ОТ 2,5 РУБЛЕЙ

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ! УБЕДИСЬ В КАЧЕСТВЕ И ЗАКАЖИ НАКРУТКУ ГОЛОСОВ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

НАКРУТКА ГОЛОСОВ ОНЛАЙН: ХАРАКТЕРИСТИКИ

К каждому голосованию конечно же у нас индивидуальный подход, но можно перечислить те параметры которые мы применяем ко всем.

В первую очередь конечно же нужно позаботиться о безопасности своего компьютера, а так же сделать так, чтобы админы сайта не могли отследить его в сети. Для этого мы каждый раз проходит эмуляция различных компьютеров именно по железу, их сборке и операционной системе, чтобы даже опытный айтишник не увидел разницу между заходами на сайт для того чтобы была произведена накрутка голосов онлайн.

Далее мы выставляем наиболее подходящие варианты браузеров которые актуальны в том или ином регионе(например, вряд ли же сафари с яблока будет превышать и 30% в какой-нибудь глубинке), историю посещений этих браузеров и другие настройки вплоть до шрифтов.

Так же качество аккаунтов играет большую роль в голосовании, если мы говорим о социальных сетях, мы можем предложить вам с пяток вариантов которые устроят либо Вас, либо Ваш кошелек!:)

Обращайтесь к нам и накрутка голосов онлайн для любого сайта окажется для Вас приятной прогулкой в мир победителей! С песней от голоса побед!

БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ

Посмотрите эти ролики если хотите накрутить голосование сами, но смотрите, гарантий того, что вас “спалят” мы не даем

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка интернет голосования и накрутка на голосовач