Накрутка подписчиков рутуб!

Совсем недавно на рутуб обрушилась хакерская атака такого уровня, при которой тратятся миллионы долларов, если бы эта площадка не имела значения, вряд ли бы на нее стали обращаться внимание. И тратить такие деньги и ресурсы. Следовательно, рутуб живее всех живых, а значит и аудиторию там собрать можно. Для этого и понадобится накрутка подписчиков рутуб на нашем сайте.

Накрутка подписчиков рутуб

НАКРУТКА ПОДПИСЧИКОВ РУТУБ С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

ГЕОЛОКАЦИЯ ПОДПИСЧИКОВ РУТУБ

В нашем арсенале собраны все страны СНГ, сейчас мы Вам о них подробно расскажем
  • накрутка подписчиков рутуб россия

    НАКРУТКА ПОДПИСЧИКОВ РУТУБ РОССИЯ

    Больше всего пользуется популярность именно этот пункт услуг нашего сайта. Накрутка подписчиков рутуб русскими аккаунтами может быть в нескольких варианта, это низкое качество по дешевой цене в 1,5 рубля, среднее качество по 2 рубля за подписчика, высокое качество с аватарами и возможными френдами, а так же живые люди по цене 4 рубля за подписчика.

  • накрутка подписчиков рутуб казахстан

    ПОДПИСЧИКИ КАЗАХСТАН ДЛЯ РУТУБ

    У этих аккаунтов будут Казахские имена, казахские почты или телефоны при регистрации, при желании залиты аватары которые походят на казахстанцев, они даже будут подписаны на основные казахские каналы. Все по желанию заказчика.

  • накрутка подписчиков рутуб украина

    УКРАИНСКИЕ ПОДПИСЧИКИ РУТУБ

    Накрутка подписчиков рутуб украинскими аккаунтами сейчас особенно востребованная, так как вещать информацию хочется не только в закрытую аудиторию России, но и на страны СНГ. По желанию можно настроить как пол, так и другие параметры подписчиков украины.

  • накрутка подписчиков рутуб СНГ

    СНГ ПОДПИСЧИКИ RUTUBE

    Можете выбрать любой город СНГ под заказ или заказать полный микс СНГ городов, если Вы хотите работать на весь СНГ. Накрутка подписчиков rutube СНГ специально для Вас в короткие сроки и без списаний!

ВИДЫ ПОДПИСЧИКОВ RUTUBE

Накрутка подписчиков рутуб может быть как ботами, так и живыми людьми, от подхода зависит и цена.

Какие основные методы могут применяться для накрутки подписчиков на канала рутуб? Сейчас об них подробно расскажем.

В первую очередь это боты которые создаются посредством программ, это могут быть аккаунты которые созданы на почты однодневки, без аватаров и активности, самое дешевое и самое не надежное, так как могут легко списать. Списания это когда администрация рутуб палит накрутку и удаляется подписчиков.

Вторым более качественным является создание аккаунтов на почты типа меил,ру, яндекс, gmail и прочие постоянные почты, с заливом аватаров, отлежкой по времени и даже комментариями некоторых роликов. Это способ исходит из соображение цена-качество, так как он более дорогостоящий, но в большинстве случае почти никогда не списывается с каналов.

Накрутка подписчиков рутуб живыми людьми. Тут все тоже не так все просто. Можно набрать аудиторию посредством рекламы, бить по ЦА согласно городу и занятости населения, а можно применить биржи заданий через которые люди будут подписываться за деньги на Ваш канал. Скорость соотвествено разная и затраты разные. Чтобы просчитать нужный Вам вариант, обращайтесь к нашим менеджерам, они удовлетворят любой запрос.

ОФОРМЛЕНИЕ КАНАЛА И НАКРУТКА ПОДПИСЧИКОВ РУТУБ

Для качественной накрутки подписчиков rutube Вам все же стоит постараться оформить свой канал как следует, ниже представлены примеры оформления и подсказки.

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка голосов добродел или накрутка смс голосов