Накрутка прямого эфира инстаграм!

Живые трансляции давно пользуются популярностью у пользователей инстаграма. Но как сделать именно ваши эфиры популярными? Просмотры, лайки, комментарии – всё это можно приобрести на сайте ГолосПобед, так же накрутка прямого эфира инстаграм пользуется популярностью. К услугам ГолосПобед прибегают как бизнес-аккаунты, так и пользователи личных инста-блогов. Ведь оказаться в топе мечтает каждый, кто хоть раз задумывался о монетизации своего аккаунта или планировал продвижение своего бизнеса. Топ – очень эффективный способ расширить охват своей аудитории, получить новых подписчиков и раскрутить свой профиль

НАКРУТКА ПРЯМОГО ЭФИРА ИНСТАГРАМ: ПРЕЙСКУРАНТ

Все что необходимо для накрутки прямого эфира перечислено ниже, мы готовы оказать так же предварительную раскрутку по живым пользователям
  • накрутка прямого эфира инстаграм: комментарии

    КОММЕНТАРИИ НА ПРЯМОЙ ЭФИР

    Комментарии могут быть как одного и того же вида с определенной переодичностью, так и разные с Вашим текстом и от наших райтеров. Можно задать какие-то параметры аккаунтов, а так же направленность комментариев(осуждение, поддержка, нейтральные)

    От 3 рублей за коммент.

  • накрутка прямого эфира инстаграм: лайки

    ЛАЙКИ НА ПРЯМОЙ ЭФИР

    Чем больше лайков тем больше внимания обращают пользователя к теме, так как понимают, что она популярна и у других пользователей. Мы готовы предоставить лайки в любых количествах и по любым параметрам

    От 50 рублей за 1000 штук.

  • накрутка прямого эфира инстаграм: просмотры

    ПРОСМОТРЫ НА ПРЯМОЙ ЭФИР

    Самое необходимое значение при накрутке, так как большинство рекламодателей, заказчиков, маркетологов и прочих околомедийных персонажей смотрит именно это значение.

    От 600 рублей за 1000 штук.

НАКРУТКА ПРЯМОГО  ЭФИРА ИНСТАГРАМ С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

Зачем live-трансляции в Instagram нужны зрители?

Прямой эфир давно стал интереснее статичного фото или видео контента. Это тот случай, когда трансляции интересны не только подписчику, но и тому, кто их ведёт. Покажите свой новый товар или услугу, расскажите о нём больше, пообщайтесь с подписчиками и ответьте на их вопросы в прямом эфире.

Вариантов темы для live-трансляции масса!

  • Расскажите о новом поступлении товара, старте продаж, запуске услуги или поделитесь актуальными новостями вашей компании. Эффект присутствия скажется на продажах самым благоприятным образом!
  • Продемонстрируйте процесс создания вашего товара, разработку идей и прочие внутренние процессы. Такая открытость привлечёт новых клиентов!
  • Проведите интервью в прямом эфире, где ответите на все вопросы своих подписчиков. Только не устраивайте такую трансляцию спонтанно, а предупредите о времени проведения заранее.
  • Поздравляйте ваших клиентов с праздниками, делитесь с ними успехами и планами. Официальность это не плохо, но живой аккаунт гораздо привлекательнее!

И помните: запись исчезнет сразу после окончания её трансляции. Так как же сделать так, чтобы ваш эфир увидели как можно больше пользователей?

Как происходит накрутка прямого эфира инстаграм?

Оставьте заявку с указанием своего профиля и временем проведения трансляции. Действовать дальше будет ГолосПобед: новые подписчики, ещё больше лайков и комментариев.

НАКРУТКА ПРЯМОГО ЭФИРА ИНСТАГРАМ БЕСПЛАТНО

Сейчас возможности накрутить прямой эфир в инстаграмме огромное количество, только не факт, что Вы сможете сделать это в нужные сроки и по заданному количеству

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: правильная накрутка change.org или накрутка интернет голосования

*Instagram и facebook запрещены в РФ, принадлежат в корпорации META, которая признана в России экстремисткой организацией.