Накрутка голосований ВК!

Давайте разберемся чем может помочь накрутка голосований вк. Во-первых социальные сети стали современной средой обитания. Здесь обитают миллионы пользователей. Здесь работают тысячи бизнесов. И ежедневно проводятся сотни конкурсов. Компании бьются за популярность в социальных сетях, ради этого устраивают различные конкурсы с голосованием, в которых разыгрывают ценные призы. Во-вторых иной раз призы не просто ценные, а сверхценные. Настолько, что есть смысл за них побороться.
Но как бороться, если для выигрыша желанного приза необходимо собрать тысячи лайков?
На помощь всегда готова прийти наша опытная команда специалистов по накручиванию ВК. Накрутка происходит абсолютно естественным образом. “Лайки” прибавляются постепенно, создавая видимость реальной конкурсной борьбы. Организаторы конкурса не заподозрят накрутки. Докупать лайки можно на любом этапе голосования, как вначале, так и на завершающей стадии, когда борьба уже идёт «ноздря в ноздрю». Мы можем подключиться в самом конце конкурса и любого вытащим на призовое место из подвала турнирной таблицы. Мы – опытные. Мы способны на многое. Обращайтесь.

НАКРУТКА ГОЛОСОВАНИЙ ВК: ВИДЫ И ТИПЫ

Благодаря гибкой настройки самой платформы вконтакте модераторы пабликов могут задать различные под виды голосований, поэтому мы перечислим лишь основные виды
  • Накрутка голосований ВК: лайки

    Лайки

    Накрутка голосований ВК через лайки достаточно гибкая, Вы можете задать не только количество, но и скорость, а так же параметры аккаунтов: город проживания, пол, возраст, заполнение страницы, количество друзей и прочие, что придаст реалистичность происходящем.

    Голосования лайками может быть как со вступлением в группу, так и без вступления. Они могут быть в фотоальбоме, на стене сообщества или в теме группы.

  • Накрутка голосований ВК: опросы

    Опросы

    Накрутка голосований ВК через опросы имеет более широкую вариацию, нежели лайки. С последними изменениями вконтакте, опросы могут быть как одиночными, так и мультиопросами, где можно голосовать сразу за несколько вариантов. Эти варианты можно выбрать как постоянно(то есть выбирать 1-2-3 одних и тех же), так и выбирая только один, остальные варианты сделать случайным образом. Опросы могут быть на стене, в теме, в закрепе, в открытой или закрытой группе, приниматься голоса только участников группы, либо же быть анонимными.

  • Накрутка голосований ВК: приложения

    Приложения

    Накрутка голосований ВК через приложения которые разработали программисты самого вконтакте очень трудная, но имеет место. Админы могут задать огромное количество настроек, поэтому перечислять их сейчас не имеет смысла, просто закидывайте нам в чат пример и мы скажем, что необходимо. Цены на такие голосования в два раза выше обычных голосований.

НАКРУТКА ГОЛОСОВАНИЙ ВК: ВИДЫ АККАУНТОВ

Не всегда необходимо чтобы аккаунты с которых производились голоса были качественными или с определенного города и конечно же это так же влияет на цену

Здесь все достаточно просто. Есть анонимные голосования, зачем в них вкладывать большие деньги на качественные аккаунты, когда можно накрутить голимыми ботами, простонародье “собаками”. Так же в федеральных конкурсах можно использовать аккаунты только из России или Украины или любой другой страны, смотря где проходит голосование. Остальные параметры, такие как пол или возраст так же можно не задавать, если тематика конкурса не является узконаправленной.

Знайте, что Вы всегда можете бесплатно проконсультироваться у нас в чате и получить правильные советы которые сэкономит Вам деньги!

Бесплатная консультация

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться:

Правильная накрутка change.org

Накрутка голосований на сайтах любого вида