Накрутка голосов в вк онлайн со вступлением в группу или паблик!

Если Вам приходилось участвовать в творческом конкурсе среди пользователей социальной сети Вконтакте. Не важно, в каком именно конкурсе. Это может быть голосование на лучшую  фотографию, рисунок, песню, или  рассказ. То Вы обращали внимание, что зачастую победителями таких конкурсов становятся не самые лучшие конкурсные работы. Причём, преимущество лидеров составляет несколько тысяч голосов в их пользу. Как так? Почему?! Разгадка в том, что идет накрутка голосов в вк онлайн, именно тут достигнуты самые убедительные и сокрушительные победы.

Есть такие сервисы, которые за небольшую плату могут накрутить в Вашу пользу  голоса в любом онлайн-голосовании. И самые продвинутые обитатели Вконтакте активно пользуются такими сервисами, методично выигрывая конкурс за конкурсом.

А что же Вы? А Вы продолжаете униженно рассылать спам  по своему списку контактов и  умолять своих друзей и подписчиков проголосовать за Вас или репостите  заметку «Проголосуйте за меня, пожалуйста». Так тоже можно одержать победу. Но это отнимает много времени и не гарантирует никакого результата.

Гораздо удобнее  воспользоваться нашим сервисом накрутки. Потратьте всего несколько минут на оформление заявки и победа Вам обеспеченна. Не жалейте денег на накрутку. Обычно затраты окупаются конкурсными трофеями: подарками, бонусами и  призами.

Мы уже много лет занимаемся накруткой голосований. Мы находились у истоков этой индустрии. Мы знаем всё о технологии накрутки. И используем самые передовые методы накрутки. После обращения к нам Вы можете уверенно рассчитывать на победу в любом конкурсе с голосованием. Сто процентов!

НАКРУТКА ГОЛОСОВ В ВК ОНЛАЙН С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

КАКИЕ ОПРОСЫ ВКОНТАКТЕ СУЩЕСТВУЮТ

Накрутка голосов в вк онлайн делится на три типа. Мы, как универсальный сервис накрутки, работаем со всеми вариантами.

  • Накрутка голосов в вк онлайн c одним выбором

    Единственный выбор

    Можно выбрать только одного участника голосования из списка. С одного аккаунта можно отдать голос только  за одного участника. В последнее время администрация ВК ввеела новую технологию голосования с единственным выбором. Визуально старый и новый вариант отличаются только оформлением самого опроса. В отличие от наших конкурентов мы работаем с обоими  вариантами таких опросов.

  • Накрутка голосов в вк онлайн c выбором

    Мультивыбор (множественный выбор)

    С одного аккаунта  можно выбрать нескольких конкурсантов из списка. В таком голосовании накрутка происходит быстрее

  • Накрутка голосов в вк онлайн cо вступлением

    Накрутка голосов в вк онлайн со вступлением

    Администрация группы ставит условие, что голосовать в конкурсе могут только участники, или подписчики этой самой группы. Такое дополнительно условие администрация пабликов вводит, что бы избежать накруток. Некоторые сервисы накруток не справляются с такой примитивной системой защиты. А мы справляемся легко. Так же легко мы обходим все остальные системы защиты от накруток. Мы производим всегда качественную накрутку, которая не вызывает сомнения ни у организаторов  опросов, ни у участников.

КАЧЕСТВЕННАЯ И БЫСТРАЯ НАКРУТКА ГОЛОСОВ В ВК ОНЛАЙН

Мы накручиваем голосование с качественных ВК-аккаунтов. Это не какие-то тамполудохлые странички с собачками вместо аватарки. Мы владеем и постоянно поддерживаем  свою  базу ВК-аккаунтов. И для каждого аккаунта  ведем социальную активность. Публикуем новости на стены.  Каждый наш аккаунт имеет свою сеть из френдов и подписчиков. Имеет несколько аватаров.  Регулярно лайкает и комментирует чужие посты. Т.е. происходит полная  эмуляция человеческого присутствия. Мы постоянно чистим свою базу – удаляем заблокированные аккаунты и расширяем базу – добавляем новые аккаунты. Накрутка голосований ведётся с помощью нашей базы ВК-аккаунтов. Такая накрутка не вызывает ни у кого подозрений. Если Вы хотите соблюсти ещё более глубокую конспирацию, то Вы можете назначить скорость, с которой будет происходить накрутка. Согласитесь, если за один час Вы собрали сразу тысячу голосов, это будет выглядеть подозрительно. Но если эту тысячу накрутить плавно за сутки, то это нормально. Назначьте любую скорость накрутки. Оплатите заказ, и мы его гарантированно выполним.

БЕСПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВСЕХ

Справедливости ради, в сети конечно же существуют бесплатные варианты накрутки голосов, но мы их крайне не рекомендуем за низкое качество

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка петиций или накрутка голосов онлайн