Накрутка голосов Telegram, подписчиков и просмотров!

Телеграм ворвался в нашу жизнь и его уже не остановить, хоть недальновидное правительство и пытается это сделать. Они боролись с ним с помощью банов айпи адресов, они пытались забанить каналы в поисковиках, они писали мобильным платформам о блокировке скачиваний. Бесполезно! Считается, что накрутка голосов telegram не возможна, однако, это не так и мы можем продемонстрировать это. Кроме всего прочего, мы так же предоставляем накрутку подписчиков и просмотров канала, а для особых ценителей можем собрать базу и сделать спам рассылку. Но давайте пока остановимся на голосах. Что мы можем предоставить?

НАКРУТКА ГОЛОСОВ TELEGRAM: ВИДЫ

Мы предлагаем следующие виды качества через которые будут идти голоса на Ваш конкурс
  • накрутка голосов telegram через авторег

    АВТОРЕГ

    Накрутка голосов Telegram через авторег аккаунты телеграм это тот случай когда нужно выбрать достаточно дешевый вариант, но чтобы не спалиться. Все аккаунты телеграм имеют аватары, фамилию имя и какой-то заполненный профиль. При необходимости за дополнительную плату, мы можем выставить автоответчик на каждый аккаунт, если голоса будут проверять администрацией конкурса в телеграме.

    Стоимость: от 5 рублей

  • накрутка голосов telegram через задания

    ЗАДАНИЯ

    Накрутка голосов telegram через задания на биржах заданий существенно увеличит стоимость, однако скорость и количество не всегда будут больше. Так как зависит все это от человеческого фактора, который предсказать не возможно. Но это будут конечно же живые люди, который будут голосовать за определенного человека.

    Стоимость: от 8 рублей

  • накрутка голосов telegram через рекламу

    РЕКЛАМА

    Посредством распространения информации о конкурсе и призыва голосовать за нужного нам человека по чатам или даже по конретным пользователям в конкретной геолокации Вы наберете нужное количество заветных баллов. Вы платите только за голоса, рекламные расходы мы берем на себя.

    Стоимость: от 12 рублей

НАКРУТКА ГОЛОСОВ TELEGRAM С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

НАКРУТКА TELEGRAM

Мы так же работаем и по другим направлениям в телеграмме, так как эта площадка достаточно востребованная и приносит доход за каналы в миллионы рублей

Наш сервис профессионально накручивает важнейшие метрики telegram‘a. В нашем арсенале присутствует спам, просмотры и подписчики для каналов телеграм.

Первое что мы можем предложить – это накрутка подписчиков  telegram-канала:
Чем больше у канала подписчиков, тем выше он в чартах и тем больше человек приходит из поисковой выдачи самого телеграмма, так как именно по этому параметру идет ориентирование. Если у канала множество подписчиков, тем больше у него шанс попасть на глаза широкой аудитории и собрать намного больше фолловеров. Молодые «пустые» каналы обречены на прозябание в подвале поисковой выдачи и на медленное умирание.
Разумный выход из этой ситуации – накрутка подписчиков с помощью телеграм-ботов. Наш сервис полностью удовлетворит Ваш спрос на подписчиков. Ограничений в количестве у нас нет, поэтому были бы деньги, а подписчиков мы Вам сделаем.

Второй, но не маловажный фактор – накрутка просмотров в Telegram:
Рекламодатели очень любят каналы с активной аудиторией, читающей много постов. Соответственно, такие каналы много зарабатывают на размещении рекламы.
Наш сервис так же оказывает услугу по накрутке просмотров. Мы выполним Ваш заказ быстро и качественно. Оформите заказ, и вскоре Ваш канал получит высокие рейтинги и топовый статус.

И третий вариант – это спам по каналам и пользователям:
С помощью спама можно распространять любую информацию, находить заказчиков или исполнителей, увеличить цитирование или же раскрутить в узкопрофильной аудитории видео, паблик, сайт. Вариантов достаточно много как применять эту услугу, было бы желание.

Рекомендуем накручивать социальные метрики регулярно. Так у потенциального рекламодателя возникнет желание долгосрочно сотрудничать с Вашим каналом. И Ваши вложения в накрутку социальных метрик будет постоянно окупаться. А канал будет расти, развиваться и приносить всё больше и больше прибыли.

ПОСМОТРИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ

Конечно же в сети присутствует и бесплатные варианты накрутки голосов, подписчиков и просмотров телеграм каналов, но пользуйтесь ими на свой страх и риск

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка голосов на сайтах или накрутка vk