Конкурс народный участковый проводится уже не первый год, многие участники знают, что победить просто так и добраться до третьего этапа ох как нелегко. Некоторые прибегают к помощи своих “старших”(а зачастую именно “старшие” и говорят участникам биться до конца и спонсируют их), другие собираются своими отделами, третьи самые умные – обращаются к нашей помощи. Народный участковый накрутка голосов была как в первом этапе голосования, так тем более и на финишной прямой.

Здесь мы расскажем Вам об этапах прохождения конкурса народный участковый, видах голосования которые поджидают каждого участника, а так же способах накрутки и победы в этом конкурсе. Все же хотят получить заветный а-а-а-а-автомобиль! Но обо всем по порядку…

конкурс народный участковый накрутка

КОНКУРС НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ НАКРУТКА С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

ЭТАПЫ КОНКУРСА НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ

Существуют три этапа конкурса народный участковый: местный, областной и всероссийский.

ПЕРВЫЙ ЭТАП. МЕСТНЫЙ.

Конкурс народный участковый проводится и отбрается на уровне города и области. То есть борьба идет среди именно местных участков, участковых. Если мы говорим о мегаполисах, то побеждают тут обычно с 500-1000 голосами, если говорим о провинциях, то для победы достаточно 100-200 человек. На этом этапе рекомендуется использовать голоса живых людей, то есть накрутку народный участковых с помощью биржи заданий.

Новосибирск.НОВОСТЬ ДНЯ.Народный участковый-21.10.2016

ВТОРОЙ ЭТАП. ОБЛАСТНОЙ.

Тут обычно подключаются пресс секи Вашего ведомства, радостно улюлюкая и распространяя информацию по всем СМИ, мол голосуй не голосуй, все равно кто-то да победит. Крупные города могут собрать до 10000 голосов. На этом этапе лучше всего придержать коней, экономить и копить бюджет для третьего. Поэтому рекомендуем совмещать биржи заданий с программами, дабы боты были перемешаны с живыми людьми. Так Вы не потеряем в качестве, и одновременно сэкономите деньги.

Ирбитский участковый прошёл во второй тур конкурса «Народный участковый»

ТРЕТИЙ ЭТАП. ВСЕРОССИЙСКИЙ.

Кто во что горазд. Тут уже не важно что Вы используете, программы, биржи заданий, таргетированную рекламу, публикации в СМИ или распространяете по пабликам посты – главное скорость! Счет идет на тысячи и даже десятки тысяч. Люди берут кредиты, генералы башляют своим подопечным, все идет во банк. Рекомендуем использовать все возможнные инструмены для накрутки народный участковый.

Астраханец Айвар Мухмабетов в финале Всероссийского конкурса "Народный участковый"

КОНКУРС НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ НАКРУТКА РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ

Обычно МВД на своих сайтах применяют два способа голосования – это с помощью капчи и с помощью авторизациия социальных сетей

Не важно какой вид голосования на Вашем сайте, это может быть выбор участника посредством клика и проверка с помощью разгадывания символов, или же авторизация пользователей через социальные сети. Главное – как Вы набираете голоса. Мы можем предложить Вам как автоматическую систему через программы, так и живых пользователей через биржи заданий. В первом случае Вы получите скорость, но будет хуже качество, однако Вы заметнее сэкономите, во втором мы сможем предложить Вам и скорость и качество, но платить за это удовольствие Вам придется в двойне.

Если Вы сейчас в замешательстве, не понимаете какой способ применить, обращайтесь в чат или по контактам указанным на нашем сайте. Мы подвеберем для Вас все условия, при оптовом заказе сделаем скидку и при этом полностью будем сопровождать Вашего кандидата, не давая другим его обойти! GolosPobed.ru – это голос Вашей победы!

КОНКУРС НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ НАКРУТКА С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

УЗНАТЬ СЕЙЧАС