Накрутка голосов добродел с бесплатным тестом!

Уже даже не вооруженным взглядом заметно, как всего за один год конкурсы и голосования на различных сайтах изменили свою защиту, они стали более сложными, с различными наворотами, авторизациями и многими проверками на роботов. Например, накрутка голосов добродел сейчас можно сделать только с помощью ЕСИА, а значит, с согласия самих пользователей госуслуг. Программные методы используются исключительно для распространения среди пользователей и привлечения внимания к вашей проблемы. Мы можем предоставить Вам такую услугу! Обращайтесь!

НАКРУТКА ГОЛОСОВ ДОБРОДЕЛ И НЕ ТОЛЬКО: ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ

Для того чтобы понимать суть изменений, ознакомьтесь с примерами которые мы предоставим ниже. Они наглядно демонстрируют значимость изменений в голосованиях в 2018 году.
  • накрутка голосов 2018 года на примере народного бюджета

    IP ПО ВСЕЙ РОССИИ

    Накрутка голосов 2018 года хорошо продемонстрирована на сайте народный бюджет, где можно за счет голосования сделать себе дорогу или отремонтировать школу. Если в прошлом году там требовалось всего лишь внести почту и получить код для подтверждения, то теперь необходимо каждый раз уникальный айпи, причем айпи должен быть русским, находящимся непосредственно рядом с местом, которое заказчик хочет отремонтировать. Подобрать такие айпи не профессионалу очень сложно, а после этим айпи нужно пройти самую сложную и постоянно изменяющуюся капчу от гугла.

  • накрутка голосов 2018 на примере ква ква

    ГЕООРИЕНТИРОВАННЫЕ IP И ПОЧТА

    На сайте ква-ква парка проходил такой забавный конкурс как мисс ква-ква, вроде бы вполне себе простой, просто зарегистрируйтесь на сайте посредством почты, прохода простой капчи и проголосуйте. Однако, администрация коммерческого сайта отслеживала айпи адреса по геолокации Москва(так как именно этот город мог принимать участие), а так же сами почты, которые должны были быть зарегистрированы в Москве или области, то есть проживания человека под этой почтой. Наша накрутка голосов 2018 года ориентированна на все ньюансы на сайтах и Вы смело сможете доверить нам свой конкурс!

  • накрутка голосов 2018 на сайте добродел

    АВТОРИЗАЦИЯ ГОСУСЛУГИ

    На сайте добродел через который решается большое количество проблем можно голосовать лишь авторизовавшись через гос услуги. А все знают, что саму систему госуслуг никто еще не победил. Однако, есть лазейки на самом доброделе и мы их знаем. Поэтому накрутка голосов 2018 года так актуальна именно на этом сайте.

НАКРУТКА ГОЛОСОВ ДОБРОДЕЛ И НЕ ТОЛЬКО ТАКИХ КОНКУРСОВ С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

То что мы перечислили Выше это лишь вершина айзберга, лишь малая часть того, на что ориентируется администрация при выявлении не качественных игроков. Всегда нужно начинать с постулатов, а это железо через которое проходит голос, то есть мак адрес и сборка пк или же планшет с телефоном.

Один и тот же телефон, будь то самсунг или яблоко имеют разные мак адреса, что уж говорить о системах внутри них? Это могут быть разного рода операционные системы, в одном случае которые обновлены до последней версии, а в другой стандартная заводская. Браузеры, история посещений сайтов, запросов в поисковиках, авторизованных и нет социальных сетей, общения с друзьями в месседжерах – все это влияет на различного рода параметры которые сейчас отслеживаются грамотными администраторами.

Естественно, что в местечковом конкурсе для маленьких девочек таких проверок и защит не будет, а вот если говорить о номинациях музыкальной или иной какой-то премии, или же о государственных званиях, то там все будет сложно и проверяемо. Нужно не забывать об этих параметрах. Тем более когда привлекаешь внимание госуслуг, накрутка голосов добродел используется только живыми людьми. Мы не делаем это сами, мы создаем условия для накрутки голосов добродел!

С нашей командой которая работает на рынке достаточно долго, отслеживает последние новинки в защите, ищут лазейки, обходят их не только программно, но и с помощью социальной инженерии, Вы попадете в надежные руки. Можно смело утверждать, что накрутка голосов 2018 года нам подвластна абсолютно во всех вариантах.

ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА РАБОТАЮТ НЕ ПРОФИ

Внимательно посмотрите и зайдумайтесь, а нужна ли Вам такая дешевая “победа”?

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка голосов в опросе или накрутка комментариев инстаграм