Накрутка смс. Отправка на короткий номер!

Каждый год по всем центральным каналам идут различные конкурсы и голосования в таких проектах как певец года, лучший артист, самая актуальная группа и других. Возможно, у каждого из них свое жури или разные подходы к подаче, однако одно неизменно – все они пользуются рейтингом который составляется путем смс голосования. Нужно отправить смс с каким-то текстом или цифрами на короткий номер из четырех цифр! Вот тут и появляемся мы, помогая – накрутка смс посредством отправки на короткий номер в короткие сроки и с большим количество. Но давайте обо всем по порядку.

НАКРУТКА СМС С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

НАКРУТКА СМС ГОЛОСОВАНИЯ

Накрутка смс голосований может применяться в нескольких случаях…
  • накрутка смс на сотовый

    СОТОВЫЙ НОМЕР

    Накрутка смс посредством отправки какого то сообщения на сотовый номер, обычно используется для региональных конкурсов, таких как школьные выборы, брендовые фирменные рейтинги с призами, опросы местной администрации. Стоимость таких смс обычно не превышает и рубля. Можно выполнить большие объемы в короткие сроки.

  • накрутка смс на короткий номер

    КОРОТКИЙ НОМЕР

    Накрутка смс посредством отправки какого-то короткого текста или символов на короткий номер обычно состоящий из четырех цифр. Достаточно часто применяется на федеральном уровне в конкурсах и голосованиях на различных ТВ каналах или радио. Стоимость зависит от оператора и может взиматься дополнительная плата от 10 от 30 рублей. Чтобы победить в таком конкурсе и накрутить смс потребуются достаточные вложения денег. Однако, мы сможем обеспечить Вас достаточным количеством номеров(соотвественно, голосов) в десятки тысяч.

  • накрутка смс на ватсап и вайбер

    ВАТСАП И ВАЙБЕР

    Накрутка смс посредством отправки сообщения с нужным текстом на номер ватсап или в группу вайбер. Все чаще используются для розыгрышей каких-то призов в группах и пабликах как местного, так и федерального значения. Стоимость данного голосования зависит от объемов, количества символов текста и скорости выполнения.

НАКРУТКА СМС И МЕХАНИКА РАБОТЫ

Какими способами мы можем предоставить механику накрутки смс…

В первую очередь это конечно же биржи выполнения заданий, в которых люди выполняют задания за деньги. Есть у этого способа как минусы, так и плюсы. При проверке, в случае обзвона, человек всегда сможет поднять трубку и подтвердить, что он действительно голосовал. Однако, на биржах заданий сидит не так много людей, сделать накрутку смс при данном способе можно будет лишь 1000-2000 голосов.

Интереснее, способ с программным вариантом, при котором десятки тысяч симок посредством софта будут отправлять смс. Скорость при таком способе самая большая, объемы можно выполнить максимально высокие. Однако, при обзвоне данных номеров, операторы услышат лишь “абонент не в сети”, что конечно же подозрительно.

Переадресация. Так же программный способ накрутки смс, но при этом все сим карты и номера соответственно будут перенаправлять звонивших на какие-то номера, что благотворительно скажется при проверке. Однако стоить возрастет в разы.

ПРИМЕРЫ КОНКУРСОВ НА КОТОРЫХ МОГЛА БЫТЬ НАКРУТКА СМС

Это лишь частные примеры, которые не нужно брать за основу

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка смс голосов или накрутить рейтинг криптовалют