Золотая лихорадка XXI века – именно так можно охарактеризовать погоню за коинами. Одни майнят уже существующие раскрученные бренды типа биткоина и эфира, другие создают свои криптовалюты и пытаются их раскрутить. Для таких молодых монет(коинов) и придуманы различные рейтинги криптовалют, в которых мы сможем помочь накрутить рейтинг криптовалют.

Но давайте для начала разберемся сколько же существует площадок рейтингов коинов…

НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ КРИПТОВАЛЮТ С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ
АКРУТИТЬ РЕЙТИНГ КРИПТОВАЛЮТ — РЕЙТИНГ КОИНОВ С ПРОДВИЖЕНИЕМ

САЙТЫ НА КОТОРЫХ МОЖНО НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ КРИПТОВАЛЮТ

На данный момент основной популярностью для молодых коинов пользуются около двенадцати сайтов, если Вы не нашли в этом списке свой, на котором бы хотели бы накрутить рейтинг криптовалют, Вы всегда можете обратить к нашим специалистам, они подскажут по объемам и ценам.

Накрутить рейтинг криптовалют на сайте CoinSniper.net удастся только зарегистрированными аккаунтами, подтвержденными и прошедшими проверку. В наших силах делать более 100000 голосов ежедневно.

CoinSniper.net

рейтинг коинов

ОТ 3 РУБЛЕЙ

Рейтинг коинов с продвижением на сайте CoinHunt.cc идет очень медленно, так как стоит множество защит. Основной алгоритм это регистрация через твиттер с подтверждением. Мы так же можем сделать тут достаточно много голосов, но скорость будет не высокая.

CoinHunt.cc

рейтинг коинов

ОТ 4 РУБЛЕЙ

Рейтинг криптовалют 2021 года пополнился сайтом CoinVote.cc на котором стоит защита в виде уникального сетевого адреса и капчи hcaptcha. Можем выполнять большое количество голосов в заданный промежуток времени.

CoinVote.cc

рейтинг коинов

ОТ 2 РУБЛЕЙ

Рейтинг криптовалют на сегодня на сайте FreshCoins.io одна из самых сильных защит, много голосов сделать не получится. Стоит так же 3 гугл капча. Мы сможем обеспечивать Вам до 20000 голосов.

FreshCoins.io

рейтинг коинов

ОТ 3 РУБЛЕЙ

Накрутка рейтинга коинов сайта GemFinder.cc так же осуществляется посредством уникальных айпи адресов с подтверждением рекапчи. Можем выполнить 20-40 тысяч голосов единоразово. Если обратитесь заранее, цифру можно увеличить.

GemFinder.cc

рейтинг коинов

ОТ 2 РУБЛЕЙ

CoinHunters.cc – рейтинг монет криптовалют говорит само за себя. Обычная для таких сайтов защита по IP-адресу и HCAPTCHе. Сможем предоставить большое количество голосов в заданные сроки.

CoinHunters.cc

рейтинг коинов

ОТ 2 РУБЛЕЙ

В ТОП рейтинг криптовалют входит сайт CoinScope.co голосование на котором можно сделать только зарегестрированным и подтвержденным пользователям. Имеет скоростные ограничения, не рекомедуется делать много в один день.

CoinScope.co

рейтинг коинов

ОТ 3 РУБЛЕЙ

В список рейтинга криптовалют входит так же GemHunters.net на котором стоит проверка на уникальный айпи с защитой третьей рекапчи. Можем много.

GemHunters.net

рейтинг коинов

ОТ 2 РУБЛЕЙ

Blockfolio.com это платформа рейтинга криптовалют отличается некоторыми особенностями. Несмотря на простую регистрацию защита третьей рекапчи пропускает не каждый голос, однако мы сможем сделать свыше 20к голосов, но скорость большую не гарантируем.

Blockfolio.com

рейтинг коинов

ОТ 3 РУБЛЕЙ

Накрутить рейтинг криптовалют на проекте Rival.Finance будет не просто, на нем стоит клоудфлер + непростая регистрация. Мы сможем сделать 10000-20000 голосов, возможно и больше, однако скорость будет зависить от пропускной способности клоудфлера.

Rival.Finance

рейтинг коинов

ОТ 3 РУБЛЕЙ

Самая сложная из всех рейтинговая платформа для коинов CoinDiscovery.app – чем больше делаешь, тем медленней идет. Фильтрация по уникальным сетевым адресам с рекапча3.

CoinDiscovery.app

рейтинг коинов

ОТ 5 РУБЛЕЙ

И наконец рейтинг криптовалют онлайн от 100xCoinHunt.com – простое голосование с возможность поднимать рейтинг до 20000 голосов ежедневно.

100xCoinHunt.com

рейтинг коинов

ОТ 2 РУБЛЕЙ

ДЛЯ ЧЕГО СТОИТ НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ КРИПТОВАЛЮТ

Как мы уже говорили ранее, молодому бизнесу нужно помогать, поэтому и молодым криптовалютам однозначно стоит входить в рейтинги, повышение в них – повышает цену Вашей крипты.

НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ КРИПТОВАЛЮТ С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ !

УЗНАТЬ СЕЙЧАС

Вас так же может заинтересовать следующие статьи: накрутка KP.RU или накрутка социальных сетей