НАКРУТКА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ

Накрутка живых людей в голосовании это как раз тот момент, когда в бой вступают не только технологии, но и интернет-маркетинг. Чтобы за Вас проголосовала живая аудитория по заданным критериям, например, городу или стране, нужно грамотно обращаться не только с современными медиа инструментами, но и правильно завлекать людей и мотивировать их, иначе бюджет победы в конкурсе может оказаться слишком непосильным.

Для чего же нужна накрутка живых людей если можно воспользоваться нашими же услугами и полностью эммулировать человеческое поведение и различное оборудование? Причины могут быть разные, заказчик сам решает в большинстве случаев, но мы все упомянем некоторые из них по ходу повествования. А сейчас давайте рассмотрим наши методы нагона на голосование живой аудитории…

E-mail: golospobed@mail.ru


Ватсап/Вайбер: Написать


Телеграм: @iabarinov


КАК ПРОИСХОДИТ НАКРУТКА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ

Для того чтобы рекламный бюджет тратился не в пустую, нужно соблюдать некоторые маркетинговые правила, тогда в голосование придет живой человек который точно проголосует за нужного кандидата
  • накрутка живых людей с поиском ЦА

    ПОИСК ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ

    Понимает того кто может отдать за Вас голос в голосовании важно с точке зрения конверсии, ведь если показывать рекламу на школьников в каком-то политическом конкурсе вряд ли кто-то перейдет и наоборот. Важно установить не только страну и город, но возраст, пол, какие-то интересы целевой аудитории, только в этом случае накрутка живых людей будет успешной.

  • накрутка живых людей с подбором площадок

    РАБОТА С ПЛОЩАДКАМИ

    Площадки на которых будет производиться реклама для завлечения пользователя так же важны, как и ЦА по которой мы будем давать рекламу, так как это напрямую связанно с видом голосования и защитой от накруток. Ведь в одних конкурсах нужны аккаунты социальных сетей, а в других таких как например change.org граждане с высокой социальной ответственностью, в третьих нужны пользователи имеющие почту на заграничных площадках. В соответствии с этими ньюансами и выбирается платформа под которую мы будем давать рекламу.

  • накрутка живых людей и мотивация

    МОТИВАЦИЯ

    Там куда будут приходить все эти люди, нужно строго обозначить мотивационную составляющую, что человек получит при голосовании, а так же расписать ему все пункты действия при котором мы получим голос, а он вознаграждение. Или же это может быть моральное удовлетворение, если мы говорим о каком-то социальном/патриотическом виде рекламе. Этот пункт важен тем, чтобы удержать как можно больше людей на данном этапе и они сделали необходимые действия, иначе первые два будут проходить впустую.

Как Вы уже поняли, накрутка живыми людьми создается посредством рекламы, то есть мы обрабатывая и анализируя данные формируем портрет потенциального избирателя, затем ищем удобную площадку для размещения рекламы и уже затем нагоняем весь трафик на нашу собственную площадку в котором будет разобрано по полочкам почему нужно проголосовать именно за Вас, то есть за заказчика.

Стоимость такого голосования несомненно будет намного выше бота или эмуляции, однако доказаться накрутку не технически, не физически, не как либо еще администрация сайта не сможет. Реклама пропадет, а площадки будут меняться и удаляться через заданное количество времени, как и задания на них. Но давайте вернемся к вопросу почему же люди используют этот способ если он в разы дороже остальных?

ДЛЯ ЧЕГО И КОГО НУЖНА НАКРУТКА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ

Как мы говорили ранее, у каждого заказчика есть кроме того свои “загоны”, но в корне всего лежат нижеперечисленные причины использования этого варианта
  • накрутка живых людей и человеческий фактор

    ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР

    Мы уже обмолвились выше о том, что администрация, технические специалисты и даже конкуренты будут следить за накруткой голосований и различными источниками где можно купить голоса живых людей. Так называемые буксы – это площадки выполнения заданий за деньги. Их легко найти в интернете, а самыми эффективные можно пересчитать на пальцах одной руки. Таким образом технический специалист достаточно легко вычислит этот вариант, а может случиться и так, что сам исполнитель в силу природной вредности(да, такое на самом деле часто бывает) сдает конкурентам или администрации площадку на которой он получил деньги за заказ.

  • накрутка живых людей и технические особенности

    ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ

    Некоторые сайты так сильно замарачиваются на защите при голосовании, что техническое исполнение обходится куда дороже нежели использование рекламы и привлечении людей. Например, когда нужно ввести номер телефона на сайте, после чего придет звонок и там голосом скажут код который нужно будет ввести на сайте. Для этого понадобится переадресация и распознавание голоса, что встанет в большую сумму, нежели создание рекламы и живой человек произведет все эти действия. Тот же пример работает и с мобильными приложениями в большинство которых нужно сначала скачать и установить на разные мобильные платформы.

  • накрутка живых людей и максимальное распространение

    МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

    Если конкурс международный или это петиция к которой нужно привлечь внимание как можно большему количеству людей всегда возникает вопрос как можно не просто получить голоса, но и сделать так, чтобы о голосовании говорили, знали и распространяли. Заказчики так же используют этот вариант по причине того, что они хотят “сгладить углы”, а именно окрапить эмуляцию голосов живыми, чтобы было наиболее похоже на правду.

И конечно же можно попробовать накрутить голоса живыми людьми самому, для этого Вам понадобится некая сумма денег и знания, допустим, как работает таргетированная реклама вконтакте. Вы самостоятельно изучите множество материалов и затем подберете себе целевую аудиторию, собрав паблики, сообщества, изучив активность и получив портрет пользователя. Затем Вам нужно будет куда-то гнать “клиентов” и тут возникают снова сложности. Для не подготовленного человека это может занять уйму времени. Может быть Вы пойдете другим путем, представим, что Вы понимаете как работают реферальные ссылки, вы скроете их на сайта по выполнению задания, но там же нужно будет указывать за кого голосовать и Вас снова смогут вычислить конкуренты или администрация. Хотите быть уверены в победе и остаться чистыми? Обращайтесь к нашим спецам!

НАКРУТКА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ОТ GOLOSPOBED

Мы принимаем во внимание любые пожелания клиента и ориентируемся на них, предлагая варианты решения задачи.

ОПЫТ

В данной сфере мы работает уже более 7 лет, среди наших специалистов присутствуют интернет-маркетологи, seo-оптимизаторы и программисты, мы прекрасно чувствуем ЦА на основании нашего опыта и поэтому предоставим Вам наиболее высокие результаты, как по качеству, так и по скорости.

ЦЕНА

Благодаря искусной настройки и автоматизации действий мы сможем оптимизировать затраты на рекламу, а следовательно предоставит Вам наиболее лучшую цену за голос живого человека. Умело манипулируя ценой и давая себе запас, при этом мы сможем регулировать скорость, растягивая на необходимое количество времени заданное количество голосов.

ЛОГ

Накрутка голосов живыми людьми будет проходить через наши площадки, мы сможем предоставить Вам подробный отчет в той или иной форме о людях которые проголосовали за Вас. Это могут быть как ссылки на аккаунты живых людей, так и скрины где они сделали голос.

НАКРУТКА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

Возможно, Вам так же будет интересно: накрутка голосов через соц сети или накрутка петиций change.org