Накрутка опросов вк!

Кто вам сказал, что победа должна быть честной? Думаете, что все пользователи социальных сетей упорно кликают мышкой, выбивая себе каждый лайк, чтобы стать лучшим в голосовании за фото, статью, или победить в онлайн-конкурсе?  А если вы осознанно понимаете, что есть работы в разы лучше вашей, но сдаваться и покидать поле боя совсем не хочется. Есть верное решение, как выиграть эту «войну». Его простота шокирует. Этим способом давно поступают все прошаренные пользователи «Вконтакте» и участники голосований в опросах. Они поступают проще и логичнее – заходят на наш сервис и просто выбирают там пункт “накрутка опросов вк”. Им не нужно засыпать спамом своих друзей. Просить проголосовать тысячи пользователей, мучая их навязчивыми просьбами сделать репост с отбивающей надписью типа «Проголосуй, пожалуйста» Они освобождают людей от этой муки, заодно и себя от лишнего негатива со стороны пользователей.

НАКРУТКА ОПРОСОВ ВК С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

КАКИЕ ВИДЫ ОПРОСОВ ВК СУЩЕСТВУЮТ

Давайте разберёмся, какие виды опросов существуют «Вконтакте». Их существует несколько видов. В одних условия диктует администрация паблика, другие заданы техническим способом.
  • Накрутка опросов вк

    ОДИН

    Накрутка опросов вк с единичным выбором. Старый и новый вид опроса. Выбора у вас нет, и вы можете проголосовать только за одного участника конкурса. Один аккаунт в ВК – один голос в пользу участника.  В новом виде вам предложат проголосовать в опросе, к которому прикреплена какая-либо картинка или вовсе цветной фот.

  • Накрутка опросов вк 2

    НЕСКОЛЬКО

    Накрутка опросов вк с возможностью выбора нескольких участников. Он более интересен, нежели упомянутый выше. Здесь можно выбрать сразу несколько участников из списка. Преимущество в том, что это можно сделать с одного аккаунта ВК. Причём ограничений нет. Можно с одного аккаунта выбрать как одного, так и нескольких участников.

  • Накрутка опросов вк 3

    СО ВСТУПЛЕНИЕМ В ГРУППУ

    Накрутка опросов вк со вступлением в паблик или группу. Самый сложный. Его нельзя задать технически, тут уже управляет администрация группы. Проголосовать не получится, пока не станешь участником сообщества или группы. Для этого нужно вступить. Причём нужно быть осторожным. Левые учётки и подставные лица проверяются специальными программами. Есть риск быть вычисленными. Естественно, не каждая  система возьмёт на себя такую ответственность и даст гарантию чистоты работы. Мы дадим. С нами вас будет очень трудно обвинить в накрутке.

ПРЕИМУЩЕСТВО НАШЕЙ НАКРУТКЕ ГОЛОСОВ В ОПРОСЕ ВК – ЭТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И СКОРОСТИ

Мы предоставляем бесплатный тест дабы убедиться в качестве нашей накрутки, а так же даем гарантии от списаний и делаем манибэк в случае чего

Мы предложим вам только качественные и проверенные аккаунты, с которых будет проходить голосование.  Скорость появления голосов вы выбираете сами.  Систематичность появления новых лайков – ваш выбор,  от минуты до суток.  Мы готовы предоставить вам любую техническую возможность за ваши деньги.

Всё дело в том, что мы не лазим и не заставляем массово всех голосовать. Для этого у нас есть собственная база аккаунтов. Причём они все настроены, заполнены, фото и записи на стенах добавляются регулярно, и постоянно обновляется информация. Заблокированных не найдёте. Можете не искать. Ни у кого не появится мысли, что это левый участник или робот. Накрутка опросов вк от ГолосПобед это верный способ победить!

ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО

Мы представляем Вашему внимаю несколько вариантов которыми Вы можете воспользоваться для того чтобы накрутить опросы вк бесплатно

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка петиций или накрутка голосов в казахстане