Накрутка просмотров вк: на видео и посты!

Вам определено нужна накрутка просмотров вк! Почему? Соцсети дают призрачную надежду, что стать популярным очень просто — ведь они охватывают сотни миллионов людей и, казалось бы, достаточно просто разместить интересный видеоролик. Нередко бывает так, что вы написали отличную статью или сняли такое же видео про политику, социальные проблемы или бытовые конфликты, а цифра просмотров увеличивается на 1-2 в день. Что же делать? Как привлечь интерес к проблеме, или наоборот — к забавному видео?

НАКРУТКА ПРОСМОТРОВ ВК: ПРАЙС

Мы можем накрутить Ваше видео или пост на стене аккаунта, группы, паблика, мы так же можем сделать успешный посев вашего видео или поста по любой геолокации, от самой узкой(улица) до широкой(СНГ)
  • накрутка просмотров вк: видео

    ВИДЕО

    Мы можем как распространить видео по живым людям, так и накрутить просмотры видео ботами, дабы оно вышло в топ по определенному запросу или чтобы напугать кого-то?)

    От 100 рублей за 1000 просмотров.

  • накрутка просмотров вк: посты

    ПОСТЫ

    Можем накручивать просмотры постов как конкретного поста, так и всех выходящих новых постов в паблике или на аккаунте, то есть подписка на просмотры.

    От 100 рублей за 1000 просмотров.

  • накрутка просмотров вк: прямой эфир

    ПРЯМОЙ ЭФИР

    Сториз, они сейчас по всюду и пользуются бешенной популярностью. Мы сможем накрутить их для Вас в любых количествах

    От 200 рублей за 1000 просмотров.

НАКРУТКА ПРОСМОТРОВ ВК С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТОМ! ПОПРОБУЙ СЕЙЧАС!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

Мы предлагаем весьма эффективную накрутку просмотров видеороликов и заметок в самой популярной в Рунете соцсети ВКонтакте. Возможно, вы уже сталкивались с подобными предложениями, но на этом рынке стоит быть весьма аккуратными — ведь недобросовестные сервисы завлекают клиентов низкими ценами и последние нередко оказываются в черных списках администраторов ВКонтакте. Мы поможем вам избежать этого и оказаться в ТОПе!

Преимущества нашей услуги по накрутке просмотров видео и постов ВКонтакте:
— только настоящие аккаунты живых людей
— не нужно устанавливать никакого софта
— мы гарантируем качество своей работы
— вменяемая стоимость услуги накрутки
— круглосуточная возможность сделать заказ у нас
— различные системы оплаты

Благодаря нашей помощи вы сможете распространить свой контент среди миллионов пользователей ВКонтакте очень быстро! Кроме того, при заказе вы сможете указать необходимые вам критерии — пол, возраст, гео и другие. Купить накрутку у нас просто, как один клик!

НАКРУТКА ПРОСМОТРОВ ВК БЕСПЛАТНО

Пробуйте, возможно, Вам и повезет, Вас не забанят

Возможно, Вам так же будет интересно ознакомиться: накрутка подписчиков вконтакте или накрутка голосов на сайтах